Презентация сборника «Афганистан. Память и боль...»

15 февраля в здании УО "Поставский государственный колледж" состоялась презентация сборника "Афганистан. Память и боль...".

Годы не излечили боль потерь, не ослабили память о тех, кто честно и самоотверженно выполнял свой патриотический и интернациональный долг. Мужество и стойкость наших воинов в Афганистане, их активная жизненная позиция – пример для нашего и будущих поколений.

Создание сборника - совместный проект районной ветеранской организации, редакции районной газеты «Пастаўскі край» и Поставского краеведческого музея.

Авторы идеи: А. Ф. Литвинович, председатель районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»; А. И. Кузнецов, директор ГУ «Поставский районный краеведческий музей». Составитель: Н.В. Федорович, член районного Совета ветеранов. Разработка художественно-технического оформления сборника: Ю. Арцабович, Н. Федорович.